Помогите.У меня на мониторе Ноотбука рабочий стол вверх ногами и все значки тоже.Что сделать?

galina mjagkov Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фарида Просветленный (38768) 15 лет назад
Сочетание клавиш CTRL-ALT-стрелка вверх вернет рабочий стол в нормальное положение

Видимо вы случайно нажали CTRL-ALT-стрелка вниз...
Источник: Была такая ситуация )
Остальные ответы
Ilyas Gainanov Мастер (1543) 15 лет назад
открыть программу управления графикой и настроить вид рабочего стоола
XenoS Мастер (1349) 15 лет назад
зайди в настройки видеокарты, (параметры графики) и поверни рабочий стол на 180 градусов.
™ ‡ A p o L o N ‡ ™ Знаток (339) 15 лет назад
а если не поможет первое, менять шлейф...
fvmm Мыслитель (6207) 15 лет назад
через пуск\панель упр-я\оборудование\
там ищи видеокарту-в её свойствах ищи ориентацию изображения
BOY Мастер (2067) 15 лет назад
в настройках раб стола
Источник: пить меньше надо твоим значкам))
QQQ YYY Профи (528) 15 лет назад
помнится, была такая забавная прграммулина, которая это делала. Может кто-то из друзей пошутил?
Hohol Гуру (4838) 15 лет назад
В настройках панели управления видеокартой есть раздел поворот экрана. Зайди туда и поверни как хочешь.
Андрей Drou Мастер (1685) 15 лет назад
это легко поправить через настройки экрана, разворот на 180
Юлия Владимировна Плечева Профи (582) 15 лет назад
Говорят к этому можно привыкнуть за три дня.
Это очень удобно будет для тебя, никто не будет просить у тебя ноутбук.