Погадайте мне пожалуйста на отношения?

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Мне понравился парень, я незнаю нравлюсь ли ему! Можно знать получиться ли у нас отношения в новом году? Вообще нравлюсь ли я ему? Илья 26.01.88 Ольга 30.05.90
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 6 лет назад
мир императрица рыцарь пент- да нравитесь. интересны ему, но он пока как-то не решается сделать первый шаг в вашу сторону .робеет возможно вам стоит первой проявить инициативу если он вам нравиться)
удачи
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Андрей Маг Просветленный (35576) 6 лет назад
фото не самые лучшие.
Если я правильно настроился, у тебя уже ребенок есть, да?
ольга бандуринаУченик (69) 6 лет назад
Это у него ребенок
masterko15@bk.ru Гуру (2916) 6 лет назад
Нравитесь парню, отношения дружеские падают на ближайшее будущее