Нужна фишка для карнавального костюма

Mr. Slave Ученик (160), на голосовании 15 лет назад
на работе будет корпоратив-маскарад. Тема: Скотный двор, начальник - бык, остальные - животные со скотного двора. решили с коллегой быть ослами. но не просто ослами. а ослами из бременских музыкантов. Будут, уши, парики, хосты, очки, одежда в стиле 70-х, даже вставные зубы и гитары. но нужна еще какаято фишка....которая сразила бы всех...есть предложения?
Голосование за лучший ответ
Милашка Ученик (161) 15 лет назад
Может сделать у них прелестные глазки и цветочки в рот=)
Мария Литвинова Мастер (1712) 15 лет назад
Спойте песню из бременских музыкантов,... особенно если вы не отличаетесь слухом и голосом, то это позабавит коллег
Помоему у осла были клетчатые штаны
Li Мыслитель (6076) 15 лет назад
Приведиде с собой настоящих ЖИВЫХ ослов: ) И оденьте их в такие же костюмы:)