Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Появилась опухлость за челюстью возле уха

Стихийник Ученик (218), закрыт 6 лет назад
твердое образование длинной около 10 см начинается примерно на уровне середины уха заканчивается под челюстью. Боль тупая слабая, при сильном открытии рта резкая острая боль. Что предположительно это может быть
Лучший ответ
Yoda Оракул (51971) 6 лет назад
Лимфоузел наверное. У меня всегда воспаляется, при простуде.
Остальные ответы
свобода Мудрец (14606) 6 лет назад
воспаленный лимфоузел, скорее всего это осложнение после простуды или других воспалений