Как вы думаете ? Сколько лет ещё рубль будет соять на коленях у Мистера доллара и Мисье евро??

Пользователь удален Профи (875), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как вы думаете ?Сколько лет ещё рубль будет стоять на коленях у Мистера доллара и Месье евро?
Лучший ответ
Владимир Просветленный (44076) 15 лет назад
Больше пяти лет. Только тогда закончатся контракты нефтянные - согласно которых в расчетах идет только доллар. А потом мы можем - многое изменить !!!
Остальные ответы
Рома Шеповалов Ученик (131) 15 лет назад
Когда власти увидят свой народ, а не только свой карман. Или народ сделает чтобы его увидели. Боюсь что пару поколений сменится пока кто нибудь поумнеет.