в борьбе за любовь все средства хороши?

~***~Мастер & Margarita~***~ Просветленный (33762), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Ли Мастер (1821) 15 лет назад
Кроме убийства)))
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
борись и люби)))))))))))))))))) привет хорошая)))))))) рад видеть тебя на своем вопросе)) заглядывай почаще))))))))))))))))) и без приглашения))
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
и плетки тоже! приф дорогой!!!!
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
отлично))))))))) кого будем лупить?))))))))))))))) Привет и настроения - невредного))
Пользователь удален Профи (564) 15 лет назад
Нет не все не терплю тех кто делая боль идет по головам что бы увести, добраться до любимого а получив его (её) теряет интересс.
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
тебя потеряешь!!!)) как же))))))))))))), скорее ты головная боль))))
Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404502) 15 лет назад
И не все средства здесь хороши, не война это....
lena ivanova Просветленный (20573) 15 лет назад
кто знает.. . кто знает.. . можно в борьбе и победить, а вот любовь все равно не получить...
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
но ведь должен победить сильнейший, иначе в борьбе за существование человечество вымрет рано или поздно))))))))))))
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
нет не все.
бороться можно с обстоятельствами, сплетнями, недоразумениями, расстоянием т. д. - всеми средствами и способами
но бороться с обьектом любви.. .
можно помочь сориентироваться, нужно донести до человека - что ему - твой подарок - ЛЮБОВЬ
но если не берет - НЕ стоит с ним бороться.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
да.... но лучше нежностью... .
привет, моя радость, с наступающим тебя новым 2009 годом, всех тебе благ
и любви....
Источник: приветик, солнышко....
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
но ты ж меня еще не забыла)))
jkmuf Гуру (3249) 15 лет назад
А стоит ли за нее бороться, любовь нужно дарить.
~***~Мастер & Margarita~***~Просветленный (33762) 15 лет назад
а если двое., пятеро хотят одну....