Какая..песня близка к вашему душевному состоянию....по жизни?...или отражает вашу жизнь? есть ли такие у вас???

Смугляшка Мыслитель (9154), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
604 Мастер (1582) 15 лет назад
Да. Похоронный марш
Казачка Профи (993) 15 лет назад
не совсем отражает душевное состояние но очень нравится - Ради Славы-будем счастливыми
Снег_АльПийСких_Гор Мыслитель (8974) 15 лет назад
Баста "Осень"

Болит душа от потерь
Верю я ты тоже верь
Настанет день-уйдет печаль
И мне не жаль ничего не жаль...
Елена Мыслитель (5740) 15 лет назад
А. Студио и Отпетые мошенники "Сердцем к Сердцу"
ZОЛОТАЯ Мудрец (10730) 15 лет назад
Ирина Круг-Я всё уже пережила. Послушайте, очень хорошая песня.
Новогодний гномик Мастер (1973) 15 лет назад
Есть - многие песни скребут по душе, но сейчас на ум приходит только "там высоко" Арии:
Сбежать от жизни можно, от смерти никогда
Сама жизнь крылья сложит и я вернусь сюда :) немножко грустно, но точно
Ми)(@ил Гуру (2701) 15 лет назад
Хороший вопрос.
Наус. (скованные одной цепью) Кино (закрой за мной дверь... ) Крематорий (Мусорный ветер) Флёр (Шелкопряд) (из под контроля)
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
"Кони привередливые" В. Высоцкого
Сэнди Мастер (2340) 15 лет назад
"Sorry seems to be the hardest word" Элтона Джона - просто нравится, музыка классная.
Иван Мыслитель (5195) 15 лет назад
comfortably numb
Источник: альбом ХХ века
Svetlana Гуру (3758) 15 лет назад
Кипелов "Я свободен"
Крематорий "Крематорий", "Маленькая девочка", "Безобразная Эльза"
Монгол Шуудан "Отрава", "Юбочка" и проч.
Полковник и однополчане "Папироска"
Сейчас это.