Как поставить пак скинов нпс для сталкер чистое небо делал много всего и результат 0 только зеленый жук вылазит помогите

ExoVlad|Official|√ Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
Помогите много раз пытался ставить пак скинов для сталкер чн но всегда вылазит зеленый жук...
вот ссылка на модели: http://www.playground.ru/files/s_t_a_l_k_e_r_chistoe_nebo_pak_novyh_modelej_nps-67987/
Помогите снимите видео/покажите фото.
Дополнен 6 лет назад
1. решено 2 Текстуры приписаные к модели помещять в gamedata/textures/act это какие текстуры?
какие файлы?
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (76423) 6 лет назад
Для Сталкера применяются только .ogf Помещать их надо в папку gamedata\meshes\actors в папку соответствующей группировки НПС. Чтобы произошла замена визуала НПС, файлы .ogf должны иметь имена, применяемые в игре. Текстуры, приписанные к модели надо помещать в папку gamedata\textures\act.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
Спасибо..
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
Ещё один вопрос "Текстуры, Приписаные к модели надо помещять в папку"
Это какие? файлы?
Душман4ик Оракул (76423) Текстуры в Сталкере применяются в формате .dds.Текстуры НПС обычно называются начиная с act_. Какая текстура приписана к какой модели можно узнать при просмотре модели в Hex-редакторе (пишут так же, что можно и Блокнотом посмотреть) в первых строках, имя текстуры будет вроде этого act\act_stalker_freedom_3. Если модели и текстуры предназначены для вставки в игру, там все уже должно быть настроено.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
Текстуры в Сталкере применяются в формате .dds.Текстуры НПС обычно называются начиная с act_. Какая текстура приписана к какой модели можно узнать при просмотре модели в Hex-редакторе (пишут так же, что можно и Блокнотом посмотреть) в первых строках, имя текстуры будет вроде этого act\act_stalker_freedom_3. Если модели и текстуры предназначены для вставки в игру, там все уже должно быть настроено. - Не могу понять с текстурами... не получаеться.. сделал модельки а нпс просто синие..
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
Сделайте Видео/Фото или раскажите подробно как правильно закидывать текстурки.
Душман4ик Оракул (76423) По умолчанию движок игры ищет текстуры в папке gamedata\textures, поэтому в модели прописывают упрощенный путь к текстуре. Открываешь модель Блокнотом. И ищешь название текстуры, примерно то, что подчеркнуто красным. Синим выделено название папки в папке с текстурами. Зеленым выделено имя самой текстуры. Если прописанной папки нет в папке gamedata\textures, то ее надо создать и поместить в нее указанную текстуру.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
Спасибо огромное чювак помогло... Удачи тебе:) закрываю тему.
ExoVlad|Official|√Ученик (138) 6 лет назад
Привет, можешь ответить на вопрос? : https://otvet.mail.ru/question/205669295

Пак скинов уже все... работает кстате спасибо:)

Ответь там названия группировок все назови к примеру Чистое небо

Буду благодарен если ответишь.