Скиньте драйвер для разрешения экрана 1920x1080. Видеокарта: ATI RADEON 3000 GRAPHICS, раньше работало.

Тимур Сидельников Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Произошло обновление виндоус, и слетели драйвера, а снова найти не могу. Для умников, что пишут что 1080 пикселей не будет у меня работать - оставил скриншот. Оптимальное разрешение 1920 на 1080.
Голосование за лучший ответ
Andy Просветленный (22016) 6 лет назад
Чего? Зачем их искать - есть официальный сайт с официальными драйверами, http://support.amd.com/en-us/kb-articles/Pages/ATI-Radeon-3000-Series-Drivers.aspx бери и скачивай под нужную тебе версию ОС виндовс. У него самс Full HD, видно ж на фотке. Но лучше б, под такой моник видяху б получше.
Тимур СидельниковУченик (90) 6 лет назад
Моя ОС - Виндоус 10. Там максимум 8, мне 8 скачивать?
можешь и 8. и подкидывай вручную
AndyПросветленный (22016) 6 лет назад
А видяха какая? Хотя я точно не знаю какие там у них установчные пакеты драйверов. Зачем на такое железо (я подозреваю и проц с материнкой у тебя старые), ставить то 10ку, она там не всегда лучше работает чем 7ка или 8ка...
Да если нет конкретно под 10ку, берется от 7ки или 8/8.1,но той же разрядности что и твоя ОС (32х/64х).
an droid Ученик (144) 10 месяцев назад
Была проблема с Windows 10 и Radeon 3000. Чтоб было корректное разрешение нужен драйвер 8.970.100.9001 от 13.01.2015. Он есть в Snappy.