а почему все просматривают видео....

Параска с Пироговки Гуру (3583), закрыт 15 лет назад
где есть слово (пить водку)киски хочут, а вот названия типа "поэзия навсегда" никто не смотрит?
Лучший ответ
Остальные ответы
/// Мастер (2147) 15 лет назад
Просто видимо наш народ не приобщён к искусству. Но я, например, с удовольствием смотрю такие видео. Меня с детства приучали к искусству. Так и нужно поступать всем родителям.
михаил токарев Просветленный (44564) 15 лет назад
Не повезло Вам с окружением!
Параска с ПироговкиГуру (3583) 15 лет назад
ну зачем вы меня окружаете михаил токарев? вам че других маил ру мало?