К кому обращаетесь в первую очередь за помощью???

Под каблуком)) Просветленный (38811), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
оЛИвия:) Оракул (78587) 15 лет назад
к себе. . а потом к близким...
Остальные ответы
ЯНУСИК Профи (956) 15 лет назад
к маме, только она может помочь по-настоящему
Вета Профи (742) 15 лет назад
к самым близким - к сыновьям....
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
к маме.... она очень мудрая женщина... и если советует или помогает... никогда не разочаровывалась что к ней обратилась...
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (332527) 15 лет назад
к мозгу... к нему родимому, пусть думает, как выкручиваться будем!!!
Лилу Яхонтова Мастер (1667) 15 лет назад
стараюсь сама решать свои проблемы! самый крайний случай когда я к кому-нить обращусь... и это будет конечно же мама!
Белогорье Гуру (4464) 15 лет назад
К мужу и сестренке, мама расстраивается по любому поводу, беспокоить ее не хочу.
Oxana Asti Мыслитель (7056) 15 лет назад
к интеренету :-) :-) особено что касается здоровья ...ха ха ха смешно и грустно...
вечЬна пЪян Гуру (3865) 15 лет назад
к тому кто действительно как то может помочь) )
зависит от проблеммыы))
Наталья Знаток (307) 15 лет назад
к друзьям, родителей нельзя волновать, да и не смогут помочь уже