заметил что на Грудинина катят бочку только те кто в жизни ничего не добился, одни неудачники и пустозвоны...

bjvvbv gvbbj Знаток (339), закрыт 6 лет назад
завидуют?
Грудинин один из немногих кто отвечает за свой базар
Его творения
1.Школа лучшая в Европе, а выглядит как зАмок
2.Бесплатный детский сад -- оже как зАмок
3.Зп рабочих от 78 тыс
4.Помощь денежкой при дорогом лечении
5.Пенсии от30 тыс + помощь продуктами каждую зиму
6.Личное жилье для работников -выкуп квартиры на самых низких %
7.Шикарная болница
Все пруфы тут например
https://www.youtube.com/watch?v=ZIjtz63Yteg
или забейте в любом поисковике
А за 10 лет гарантированный выкуп
А что сделали для людей ВЫ, хаящие грудинина????
Вы хоть кому то в жизни кроме себя и своих близких помогли?
Человек явно не п росто директор совхоза, но настоящий управленец самого широкого толка

Можно сказать создавший государство-СКАЗКУ в государстве
Лучший ответ
Maxim Ученик (174) 6 лет назад
)) да.. тролли они такие
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Ха-ха-ха! А народ-то его поддерживает?
Панталоныч Искусственный Интеллект (100459) 6 лет назад
как ты мог это заметить если бочку катят только в интернете, где ты знать никого не знаешь и сам неудачник и пустозвон?
Технический Ящик Оракул (53046) 6 лет назад
Пир среди чумы, а как ещё к этому относиться.
Дафна Искусственный Интеллект (281011) 6 лет назад
У тебя замечальник поломался... Или глаз косит.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143520) 6 лет назад
Он пока еще НИКТО. Микро-князек в собственном микро-государстве....
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92835) 6 лет назад
лешкА и клюха мало добились? При их-то морали и "уме" такая Реклама?
Это Успех! А что Грудинин? Так, около коммунистический субъект на фоне наших Успешных псевдиков!
Добился ныне не тот кто школу построил или производство наладил, а том кто о себе говорить, писать заставил!
" даже маленькие дети давно поняли уже лучше песни петь со сцены, чем работать в гараже"...
А если "песнь" твоя о нищите псевдолибера ( лки) и притеснениях Путина - вот Песня Великая, а сцена - Весь Мир!
Топайте строить, а лешКА в суд с тупым Иском. И где Успех? За навальнятами сегодня.
Им и суд проклинать и режим...
Гелла Воланова Просветленный (29418) 6 лет назад
Конечно, Грудинин это лучше, чем Путин. Если народ успеет протрезветь после Нового года, то будет голосовать за него. Но шансов мало. Пьют много и долго.