Выбор между 2-я авиакомпаниями Трансаеро и Аэрофлот. Посоветуйте какого авиаперевозчика выбрать. Кто надеж

Вера Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Выбор между 2-я авиакомпаниями Трансаеро и Аэрофлот. Посоветуйте какого авиаперевозчика выбрать. Кто надежнее?
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Мне удобнее летать Трансаэро. Живу на юге Москвы, удобно в Домодедово добираться. Но Аэрофлот получше немного будет в качестве обслуживания, в качестве персонала, в качестве техники. Правда, немного подороже. То что у Трансаэро большинство самолетов - БУшные БОИНГи - это огромный минус для кампании. Часто они очень ломаются. А отсюда чуть больше шансов попасть в неприятную ситуацию (
Остальные ответы
OLIKO Знаток (349) 15 лет назад
В каком смысле надежнее? У кого чаще задержка рейсов или самолеты лучше?
Олег К Мастер (1511) 15 лет назад
Однозначно - "Трансаэро"! За последние 3-и года летал их самолетами раз 20-ть, по России и зарубеж, регулярными и чартером! Нареканий нет! И раза 3-и летал "Ерафлотом", - полный отстой, начиная с самого самолета и заканчивая обслуживанием!
stern.boom Мудрец (17553) 15 лет назад
У "Трансаэро" хотя бы сервис чувствуется. В отличие от "Аэрофлота" - вот уж полная помойка!
Михаил Потапов Высший разум (123786) 15 лет назад
Если чартерный рейс (Трансайро) .то на чартерах (у всех авиакомпаний) часто бывают задержки. По цене билета у Трансайро должно быть дешевле, чем у Аэрофлота. и по времени полета быстрее получится. так как у них только боинги. Обе авикомпании надежны. Выбор за вами. Я лично всегда предпочитаю Трансайро. УДАЧИ!
Маша Мастер (1471) 15 лет назад
на самом деле трудно выбрать т. к. обе компании самые лучшие среди остальных, разница между ними только цена, у Аэрофлота она повыше. и еще, если Аэрофлот то однозначно Шереметьево, а Трансаэро может из других аэропортов, Я в Твери живу Домодедово продлевает мой путь на лишних 2 часа.)
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
На счет "Аэрофлота" ничего не скажу, не летала.. . А вот "Трансаэро" лично мне очень нравится, сколько раз летала и ни разу нареканий к ним у меня не было. Ни тебе задержек, ни проблем с топливом.. . К тому же цены у них существенно дешевле чем у "Аэрофлота"... В мае когда в Таиланд собиралась мне "Аэрофлот " и "Трансаэро" на выбор предложили, только вот билеты у "Аэрофлота" на 1.000 долларов дороже оказались.. . Я соответственно улетела "Трансаэро"...
И_мэй Юрт Ученик (239) 15 лет назад
Я бывшая бортпроводница Трансаэро. Наша Авиакомпания самая надежная в плане безопасности, а так же лучшее качество обслуживания и дисциплина. Аэрофлот ни в какое сравнение не идет!
Светлана Ляшедько Профи (938) 15 лет назад
Обе не ахти. Но Трансаэро прокалывался в последнее время чаще. Про трансовский сервис согласна в том клюе, что он лучше аэрофлотовского.
Валерия Игоревна Попова Профи (579) 15 лет назад
на дальние расстояния лучше трансаэро.