7 класс отправят ли в спецшколу?!

Марина Бех Ученик (79), закрыт 6 лет назад
В школе было 3 замечание от директора 1-узнали про курение на крыши 2-принесла карты в школу их отобрали на следующий день опять принесла и отправили к директору!! вызвали маму в школу и сказали что будут приглашать органы и думать о спецшколе + ко всему 2 не аттестат в триместре !!!семья блогополучная не в чем не нуждается 3 ребенка я одна из них!!!! что делать какой шанс что я останусь в нормальной школе????
Лучший ответ
Штирлиц Высший разум (318204) 6 лет назад
В спецшколу направляют только по решению суда. Преступлений ты не совершала (по крайней мере из перечисленного). А вот поставить на учет в комиссии по делам несовершеннолетних и в отделе полиции - вполне могут поставить
Остальные ответы
Saint II Оракул (92827) 6 лет назад
"что делать какой шанс что я останусь в нормальной школе????"
Близок к 100%, но ты прекращай так глупо себя вести
Алехандро Искусственный Интеллект (354275) 6 лет назад
Ну яб тебе просто пиздлей ввалил и всё. Не думаю что за эти косяки тебя ждет интернат
Naumenko Высший разум (856806) 6 лет назад
в школе. скорее всего. останешься.
но семья попадет на учет как неблагополучная. те контроль
будет и мвд. и опеки.
максимум. как ты сможешь испоганить жизнь родным-родителей лишат родительских прав. а вас- детей раскидают по детским домам.

не дура если. подумай и резко измени свое поведение в лучшую сторону.
АСВысший разум (145732) 6 лет назад
но семья попадет на учет как неблагополучная. те контроль будет и мвд. и опеки. - Не болтай ногами, хата сгорит, сказочник
Элементарно, Ватсон! И примеров тому - легион. Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.