Помогите выбрать подарок для девушки

Малышев Никита Гуру (3064), закрыт 15 лет назад
Девушке 24 года. Встречаемся 3 месяца. Что подарить на сумму в пределах 2-3 тысяч??
Лучший ответ
^_Машулька_^ Профи (813) 15 лет назад
подвари ей цветы в первую очередь, своди в ресторан.. . или спроси у нее чево бы она сама хочет...
Остальные ответы
The fairy Мастер (1308) 15 лет назад
Вот почему у парней вообще не развита фантазия на счет того что дарить? Ты ведь уже должен знать что ей нравится! Подарив цветы уж точно не ошибешься... а если с фантазией так уж туго - себя подари :))))) я думаю тут она тоже против не будет