Вопрос по школе.

val lera Ученик (125), закрыт 6 лет назад
У нас была контрольная по физике. После неё,на следующем уроке мы делаем анализ контрольной работы. Нам учительница сказала делать анализ контрольной самим. Но я слышала, что анализ нужно всегда делать только с учителем. Я ошибаюсь, или это правда, что с учителем анализ контрольной надо делать?
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218368) 6 лет назад
Учитель должна вам всем объяснять какие у вас ошибки были в контрольной
а это надо вместе с учителем делать, а не по отдельности, так как вопросы по работе могут возникнуть и еще чето
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856819) 6 лет назад
младенцев до поры до времени взрослые с ложки кормят
потом учат есть самостоятельно. докармливая после того. как энтузиазм самостояльности угасает
наконец. наступает момент. когда ложка 100% попадает в рот.
потом научается начисто ложкой все собирать из мисочки.
потом ест сам. а там. глядишь и сам готовить начинает.

похоже. тебе хоцца .чтобы со щек собирала чужая тетя .
а ты рот раскрывать будешь..

наивная тетя переоценила и ждет. что все соберете и миску в мойку отнесете.