Как научиться нырять (не спрыгивать, а погружаться с поверхности воды в глубину)?

Плавать умею, а нырять никак не получается. Даже под дорожку поднырнуть не могу - только протиснуться под ней. Погрузиться вглубь не получается ну просто никак, выталкивает вода, и все ( подскажите. как научиться.

Дополнен

Я худая. Плаваю без жилета. И без нарукавников. И без круга. Без всего плаваю.

Попытайся сгруппироваться: руки по швам или вертикально вверх и ноги вместе.

для начала нужно снять плавательный жилет и попробовать ...

Если ты хочешь научиться нырять, то для того, чтобы научиться тебе понадобятся ласты. Если у тебя их нет, то можешь купить ласты тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

мышечная масс маленькая, а жир, как и гавно, не тонет... сам такой...

интенсивнее гребсти