Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Новогодний Хит-Парад Смертных Грехов.

Аня Инфернальная Просветленный (21342), закрыт 6 лет назад
Какой из них Вам наиболее симпатичен?

Строго для праведников! Грешникам просьба воздержаться.
Проголосовало 75 чел
Варианты ответов
21
12
23
28
17
18
31
Комментарии
Lo ZerillaПросветленный (42634) 6 лет назад
А мшелоимство где? Это мой любимы грех!
Аня Инфернальная Просветленный (21342) В следующем году учтем... Мой, кстати, Горбыня :)
unrealОракул (54790) 6 лет назад
Зависть тоже грех
Аня Инфернальная Просветленный (21342) А Смертоубийство как же?
АлександрПросветленный (36528) 6 лет назад
В США правильно, что рождество до Нового Года, а у нас люди обжираются и гешат... до рождества ведь пост
Аня Инфернальная Просветленный (21342) А до первой звезды, как назло, низзя! :(
Социализм V 2.0Знаток (281) 6 лет назад
Мало кто на новый год думает о голодных и забытых африканских детях да что там дети про родителей если вспомнят то ладно! Чревоугодие топ
Аня Инфернальная Просветленный (21342) Вот до чего доводят тепличные условия...
Момбелли-ЦаргоновМыслитель (5671) 6 лет назад
Аня Инфернальная Просветленный (21342) А вот - полное собрание моих...
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (35237) 6 лет назад
А так же не убий, не сотвори себе кумира, не лжесвидетельствуй... Такие жёсткие рамки... да нафиг нужен такой Новый год. Не, мы с радостью, весельем, с застольем, салютами и всем, чем ещё живём! Бог простит за излишества, гулять так гулять.
Аня Инфернальная Просветленный (21342) Ну я-то всецело поддерживаю. А что если называть года не в честь вымышленных животных, а в честь вполне реальных человеческих пороков? Только представьте - Год Чревоугодия, Год Алчности. Прелюбодеянию же, на мой взгляд, довольно будет и Месячника...
ParlanПросветленный (46105) 6 лет назад
Поклонение выдуманному.
Аня Инфернальная Просветленный (21342) А невыдуманному поклоняться намного лучше?
AlexEugene SmithОракул (59875) 6 лет назад
мне, пожалуйста, все вот это и еще....
Аня Инфернальная Просветленный (21342) А мне - всего по два, и все - двойные порции (с)
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Праведникам никакой грех не симпатичен: Бог ненавидит любой грех.
Аня Инфернальная Просветленный (21342) "Бог ненавидит" Как Б-г может что-то ненавидеть, если он, согласно дефиниции, есть сама Любовь? Просветите меня на эту тему, уж будьте так любэзны...
АлександраМыслитель (8682) 6 лет назад
Какой цвет говна вам симпатичен?
Аня Инфернальная Просветленный (21342) Детской неожиданности. А вам - какой вкус?
Adept FMУченик (31) 6 лет назад
Смех.
Аня Инфернальная Просветленный (21342) Смеятса, право, не грешно...
MIHCKПросветленный (36865) 6 лет назад
Римлянам 6:23 Ибо возмездие за грех--смерть, а дар Божий--жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Аня Инфернальная Просветленный (21342) Не иезуитствуйте!
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37044) 6 лет назад
Гнев. Но я не считаю, что это грех. Обычная эмоция.
Аня Инфернальная Просветленный (21342) Гневись-гневись-гневись, и больше не мирись! :)
777 777Искусственный Интеллект (193932) 6 лет назад
Тааак трудно воздержаться ! ))
Аня Инфернальная Просветленный (21342) А кто заставляет-то? Все грехи отмолятся - знай себе греши! (с) :)
Вадим НосМастер (2372) 6 лет назад
Нет приемливого ответа - потому не голосую.
Аня Инфернальная Просветленный (21342) Будем считать, что Ваш вариант - Воздержание
Алла ДубининаПросветленный (24120) 6 лет назад
Среди классического списка грехов: лень, чревоугодие, тщеславие, убийство, ложь, прелюбодеяние и алчность - наиболее простительны для меня лень.
Аня Инфернальная Просветленный (21342) А ведь именно она, являясь двигателем Прогресса, дала Человечеству столько возможностей для пестования остальных своих собратьев. Ну и самой себя, разумеется... :)
Одинокий ПастухМастер (1082) 6 лет назад
Иисус простил настоящего грешника рядом с ним даже на кресте и отпустил ему все грехи за его веру в него-его слова :"Истинно говорю тебе-сегодня же будешь со мною в Раю". Основной грех -непризнание Сына Божия-то есть нарушение первой заповеди о любви к нему-значит и к его Сыну, ибо кто принимает Сына-тот принимает и Отца, так как мы живем во время Второго Пришествия, предсказанного всеми пророками и ясновидящими...