не открывается бардачок мерседес 180 w 203.Как открыть помогите.

Александр Брус Ученик (12), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Прошу конкретно а не с подколами.
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 6 лет назад
А как мы тут можем вам помочь, тут не видно, что там и как, сделать за вас не сможем. Пробуйте поджать крышку плотнее и открывать замочек, если не выйдет, то ковыряйте замок или отдайте знающему слесарю, он аккуратно откроет и починит все.
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
Александр, позвоните в Сервисный центр http://www.mercedes-panavto.ru, думаю, подскажут. Они ценят подобные обращения, ведь Вы можете стать их клиентом.