У меня вот такая елка! А какая у вас? У кого самая нарядная?

Ольга М. Просветленный (33089), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74297) 6 лет назад
А у меня вот такая XD
Источник: С наступающим!)
Ольга М.Просветленный (33089) 6 лет назад
Фото в студию!
Алина Васкес Оракул (74297) Не прикрепилось))
Ksana Оракул (64898) 6 лет назад
У меня никакой, на кой она мне.
Анатолий Соколов Мыслитель (9820) 6 лет назад
Скромно, довольно скромно. У меня раза в три больше игрушек и дождиков. Ну правда и елка в два раза большая.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 6 лет назад
Срамота!..))))) И не дерзи, Ольген.... твоя не самая нарядная, и я те своё мнение отписал на твой вопрос, не тормози... сам не наряжал ёлку, но видел другие..) теперь стучи и удаляй ответ..))
Ольга М.Просветленный (33089) 6 лет назад
Я и не претендую на самую нарядную. Я наоборот, у людей хотела выбрать самую нарядную и тому отдать лучший ответ.
В ночи Искусственный Интеллект (147428) Ну так и делай... я то тебе не мешаю..))