Как готовиться к ЕГЭ по химии и биологии?!

vadim_zh21 Знаток (284), закрыт 6 лет назад
РЕБЯЯЯТААА!!! Сдаю ЕГЭ по химии и биологии (в 2019 году). Осталось полтора года до экзаменов. Не знаю, с чего начать готовиться, как учить теорию... Ситуация HELP, ситуация SOS
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1636990) 6 лет назад
Деточка, прежде чем учить химию и биологию надо наизусть знать математику и физику. Если ты их не знаешь на отлично, то учить химию и биологию АБСОЛЮТНО бесполезно.
vadim_zh21Знаток (284) 6 лет назад
У меня достаточная база знаний и по физике и по математике
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (237140) 6 лет назад
Купить пособие для поступающих в вузы + тренировочные тесты егэ.
Выучили одну тему (например Строение атома), решаете тесты по этой теме из всех вариантов и т. д.