Вам нравится название магазина "Наташа" ?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 6 лет назад
Как вам такое название? Какие ассоциации? С какими товарами и вообще, какие эмоции это вызывает?
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 6 лет назад
Неподалёку от моего дома есть продовольственный магазин Петровна. А в мамином доме - Ольга. Ассоциации только с именем хозяйки.
Остальные ответы
Евгений Оракул (82868) 6 лет назад
Если это секс -шоп, то да.))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472900) 6 лет назад
оригинально аж жуть. Ассоциируется с прокладками "Натали"
Паша Титов Профи (599) 6 лет назад
Назови лучше бордель "Настя"
СветлАнк@ Высший разум (103678) 6 лет назад
" Наташа - 3 рубля, и наша"- первое, что вспоминается.
Турция и Египет всех русских девушек зовут Наташами ...
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
В Москве при социализме на Тверской был магазин Наташа, ассоциация с женской одеждой.
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 6 лет назад
Я сама туда ездила ...он достаточно долго был прям на углу
Свет Алекс Просветленный (33972) Да, все туда ездили в Наташу, в ГУМ, ЦУМ, Будапешт, Лейпциг, Бухарест, Военторг и в магазины на Новом Арбате.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309007) 6 лет назад
Нат - это же орех произносится по английски
Pupo Pink Мыслитель (7288) 6 лет назад
не-а.. банально..
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
Я согласна. Но, а если и сам магазин такой же? Без претензий.... В провинции, в спальном районе, и там продается всякая всячина, типа косметика-канцтовары... Может, наоборот, будет соответствовать?
Pupo Pink Мыслитель (7288) нужно назвать так, чтобы даже по одному названию туда захотелось зайти.. нужна интрига..
User User Просветленный (26191) 6 лет назад
Ассоциации? Вообще то так всех русских проституток зовут на западе... Даже именем стало нарицательным...
В россии нормально...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 6 лет назад
Мне не нравится когда магазины именами называют.
Не важно мужскими или женскими.
маркина оленька Просветленный (32515) 6 лет назад
Безвкусица
Ольга М.Просветленный (33128) 6 лет назад
Я согласна. Но, а если и сам магазин такой же? Без претензий.... В провинции, в спальном районе, и там продается всякая всячина, типа косметика-канцтовары... Может, наоборот, будет соответствовать?
Варвара Михайлова Мудрец (19709) Нормальное название для провинциального дроггери магазина
Сеньора Помидора Оракул (70469) 6 лет назад
Название как название. Крем для лица есть такой.
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Турки в этот магазин толпами повалят))) Ведь Наташа в Турции- синоним проститутки)))
И если в Турцию поедете и Вас спросят о имени, то представьтесь Настей или Натали)))
HaтaльяИскусственный Интеллект (232388) 6 лет назад
Натали--это у них не Наташа.... мне всегда было смешно... а меня бабушка еще и Тусей могла назвать...
♕Магистр♕ Просветленный (24536) Ну да. Они даже так и говорят. Хорошая девушка, не наташа))
Елена Дубровская Мудрец (15830) 6 лет назад
Нет, не нравится такое название. Ни с чем не ассоциируется.