Как подключить домашний кинотеатр к тв

Есть домашний кинотеатр с системой 5.1, хочу подключить его к тв и вывести на него звук (чтобы можно бы только на нем смотреть передачи, без участия внутреннего динамика тв), телевизор самсунг с smart . На 1 фото разьемов ДК, на 2 и 3 разьемы ТВ.

оптические гнезда соединяй

оптические
и потом на телеке в настройках звука выбрать Оптику (чтобы не работали динамики ТВ)

Лучший способ оптическим TOSLINK кабелем. Можно двумя тюльпанами на усилителе Аудио ин на телеке аудио аут, уж два тюльпана не дефецит.

Только оптика!