Как называется игра где в начале едешь на машине с девочкой

Лена Гиль Ученик (247), на голосовании 6 лет назад
Довольно старая игра, вроде как в начале едешь на машине с девочкой, та взяла мишку, потом девочка пропала, остался мишка, и потом надо ходить по какой то деревне и искать дом с колодцем.
Дополнен 6 лет назад
Потом гг заходит к какой то бабке, а как заходишь к ней второй раз, она отвернута и вместо головы череп
Голосование за лучший ответ
michail gabriel Мудрец (16785) 6 лет назад
сперва как сайлент хилл 1 начинается но чет не помню что там колодец с домом надо искать
Лена ГильУченик (247) 6 лет назад
Мб я что то путаю, т к играла в эту игру лет 7-8 назад
michail gabriel Мудрец (16785) В сайлент хилл едешь с девочкой во внедорожнике потом появляется мотоцикл, потом привидение маленькой девочки (о том что это призрак главный герой позднее узнает) и главный герой пытается его не сбить и попадает в аварию. Далее девочка убегает из машины в город под названием Сайлент Хилл и ее по всему городу отбиваясь от монстров надо искать
Kattrin Знаток (325) 3 года назад
Дрожь. Призрачный попутчик