Снится, что я нахожусь в здании, и успеваю выбежать, так как оповестили о пожаре...К чему бы?..Самого пожара не видела.

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Просветленный (40883) 15 лет назад
Любовь вас ждет и страсть...
Остальные ответы
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Ваша душа сгорит в огне кощунства.
FELINA OSCURA Истинная БрюнеткаОракул (98169) 15 лет назад
Что за бред?...Ваши ответы на лохов недалёких расчитаны, что ли?...))
Огонь кощунства....Да Вы, батенька, фантазёр))
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Ну и нагадали :)) умнички мои зеленоокие
Вы видели как вышли из здания (не Вашего дома) - это к выходным - Вы каждый день выходите с работы / учебы и т. п. а в пятницу - последний раз в неделю :))
Что удивительно, в РФ это (конец раб. недели :)) некоторые празднуют возлияниями :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Елена Мастер (2469) 15 лет назад
думаю, что вы сумеете избежать неприятностей. расслабтесь, всё закончится хорошо. всего доброго!
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
Вам предложат какое-то дело. Пообещают выгоду. Но Вы откажетесь.
Пользователь удален Мастер (1029) 15 лет назад
кто-то из близких друзей поссорится. вас это не коснется. просто вам об этом скажет кто-то