Как сохранить онлайн игру на ноубуке? Чтобы сохранился уровень

Lika Khairullina Ученик (168), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Новоточин Просветленный (33729) 6 лет назад
сохрани логин и пароль и игра сохранится
Strela Профи (701) 6 лет назад
Никак. Все хранится на серверах.
Саша Мякинников Знаток (395) 6 лет назад
Возможно вы имеете ввиду, как сохранить данные или достижения. Но тут всё просто. Чаще всего на экране виден значёк сохранения. А при попытке выйти вас предупреждают, что если вы выйдите, то весь прогресс будет потерян. Если это онлайн, или клиентская игра, то все данные хранятся на серверах и проблема уже не в игре, а на сервере. Либо же вы не полностью проделываете процедуру сохранения.