Как отмечают Новый Год "верующие"?

Шум Волн Мыслитель (9491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НКВД™ Высший разум (105472) 6 лет назад
шампанское
оливье петарды водка
утром рассол и покаяться в грехах
Источник: no comment
Остальные ответы
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205765) 6 лет назад
А они что не люди?
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
не отмечают они НГ
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205765) все отмечают
Веденей Гуру (4858) 6 лет назад
С крёстным ходом вокруг ёлки. :)
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163837) 6 лет назад
Сейчас 98% населения земли верующие, и 2% верующие в теорию эволюции
Так как люди
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645955) 6 лет назад
Сектанты мои знакомые, Рождество 25 декабря и все .католики так же, мусульмане не отмечают, у буддистов 16 февраля -они ярко
Александр Федотов Ученик (188) 6 лет назад
Ответ: Верующие не отмечают новый год, они отмечают Рождество Христово (7 января), так как до 7 января идёт Рождественский пост (это я про Православных верующих).
--- --- Оракул (80097) 6 лет назад
Скромно.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
В подвале чтоль?
Зайчик)) Гуру (2977) 6 лет назад
Выпить по рюмочке кагора, скушать по тарелочке святого духа и под телеканал "Спас",с божьей милостью, встречать новый 2018 год
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121160) 6 лет назад
"Верующие" не знаю. Христиане целомудренно. Я вот завтро с любимой утром на службу пойду.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
уважаю! Защищать нашу Родину в праздники-это достойно уважения! Слава Военным!
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121160) Ну я немного не о той службе, но и защищать Родину необходимо. Неусыпно. Но и душу свою от всякой грязи беречь. Потому что что останется от защитника если сердце его прогнило? Ничего.
VanyaTihonov Просветленный (28927) 6 лет назад
Не отмечаю и другим не советую.
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
почему?
VanyaTihonov Просветленный (28927) Потому что это языческий праздник, который противоречит Таухиду (Единобожию) — тому, ради чего был создан человек.
Галина А. Искусственный Интеллект (144406) 6 лет назад
Лично я не отмечаю, так как не вижу в этом смысла. В новогоднее волшебство не верю.
Мурлышка Оракул (75860) 6 лет назад
в праздник можно выпить и расслабиться, но не бухать до чёртиков и не обижать никого! и не осуждать! совсем не обязательно в Н Г. делать постную мину, не смотреть ТВ и ни капли в рот!