Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам!

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
вот у меня проблемка....
живем с парнем, все нормально складывается....но в плане секс (мне он очень нравиться с ним) не испытую оргазм....
вроде и не сильно теребит меня это, но все таки было бы не плохо.
кто сталкивался с этим?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
а тут все зависит от того был ли оргазм с другим, какой оргазм клиторальный или вагинальный... было такое, но пара намеков партнеру на то что надо сделать и все ок
ольга нечаева Мастер (2126) 15 лет назад
попробуй сама себя по разному, найдёшь причину-расскажи ему, и всё ок.