Чем и как принудительно прошить BIOS на 10 серии видеокарт GTX (конкретно GTX1060)?

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 6 лет назад
Подскажите, как принудительно прошить GTX1060 биосом от ЛЮБОЙ другой 1060?

NVFlash 5.416.0 прошивает только BIOSы у которых версия почти полностью совпадает с оригинальной. А большинство других не хочет.

Посоветовали NVFlash 5.218 with certificate checks bypassed - она не принимает вообще BIOSы от 1060: I/O ERROR: Cannot open file
А при команде --list говорит что у меня нет видеокарт.

Так-же еще один человек написал что прошил при помощи 5.328, но у меня она так-же не открывает BIOSы: I/O ERROR: Cannot open file, хотя видеокарту мою уже "видит" по команде --list.

Может я что-то делаю не так?

Спасибо!)
Лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 6 лет назад
на оверах смотрел?
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
overclockers.ru? Там и советовали, а после того как сказал что не работает, все молчат))
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324089) 6 лет назад
А зачем издеваться над видеокартой?
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Отвечать вопросом на вопрос.... Ну хочется мне поиздеваться над видеокарточкой :)
elektron43 Оракул (75333) 6 лет назад
а какого хрена трогать БИОС новой карты
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Отвечать вопросом на вопрос.... наверное, надо, раз спрашиваю? :)
Бауыржан Садыков Ученик (220) 6 лет назад
Чувак можно ли поменять материнскую плату 20206 на 20208?
тоесть с HM70 на HM77
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 6 лет назад
Чувак, я не собираюсь менять графический чип, мне нужен биос от другой видеокарты, которая построена так-же на GP106 (тоже от GTX1060).
Но ответ мне уже дала поддержка Palit, прошивка возможно только через программатор.