Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы можете заснуть, если едете в междугороднем автобусе (сидя в сиденье)?

Александр Мудрец (16765), закрыт 6 лет назад
я только лежа на задних сиденьях, хоть и рост у меня не то, чтобы большой - 185см
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 6 лет назад
мне проще, всего 1м60см ))))))
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
вот-вот, мне моя девушка говорит - да ты поспи, что там трудного... а это правда трудно) особенно, когда свернуться на месте, лежа на боку не выходит