Что Вы чувствуйте когда Вас незаслуженно оскорбляют, хамят и т.д.???

Дарья Мастер (2057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
почти всегда ледяное спокойствие и даже некоторую веселость, и лишь изредка позволяю себе ответить в том же стиле.
Остальные ответы
Slash199 Мастер (1967) 15 лет назад
Чувствую как пальчики сжимаются в кулак. :)
Карина Королёва Гуру (3078) 15 лет назад
ну смотря кто если ниже меня по рангу то посылаю на ,,,ну это по желанию куда, чувствую умиротворение, а если выше, то умное лицо и молчу,,,, а чувсвую гнев
Наталья Мудрец (11483) 15 лет назад
Пусть попробуют. Одна сегодня попыталась, такой отпор получила, что теперь долго и на пушечный выстрел не подойдет, на фантики порву.
Spongium паразитикус Оракул (59247) 15 лет назад
презрение к оскорбляющему. Он себя прежде всего унижает