страны ЕС скинулись на 2 млрд евро чтобы помочь Украине выйти из кризиса.Но воспользуются ли наши правители этим в столь

Дашкова Гуру (2736), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
благих целях?
Голосование за лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Конечно. Эти деньги будут под контролем!
Николай Просветленный (20150) 15 лет назад
А куда уже делись миллиарды долларов от помощи Международного
Валютного Фонда? Значит и эти деньги- как мертвому припарки!
ДашковаГуру (2736) 15 лет назад
вот и мне так кажется((((
Что-то про те деньги из международного фонта я уже вообще ничего не слышу.Они канули
Гаццкий ахламон Просветленный (21894) 15 лет назад
Да не будет такого, что бы не разворовали
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Den'gi eti davno ukradeny,eshe do togo,kak ih vydelili!Gde pervyj transh ot MVF?Tam zhe i etot kredit!!!
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Вчера Вы все негодовали : Почему Европа не скинется на помощь Украине. Теперь не довольны, что Европа скинулась. Вы там хоть как ни будь определитесь.
ДашковаГуру (2736) 15 лет назад
кто не доволен то
Дядя, вы вопроса не поняли.Читайте внимательно.Здесь вопрос в том, воспользуются ли наши правители правильно этой помощью.ОЧень хотелось бы
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Поверь Феликсу Гольберту! Разве такие обманывают? У них - ВСЁ под контролем !
Жорж Милославский Гуру (2702) 15 лет назад
Граждане, храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они увас есть :)
На месте наших "правителей" (или как сказала несколько вопросов назад одна милая девушка - "слуг народа"...) я бы ни секунды не сомневался. Забрал бы бабки и оперативненько влил бы в экономику страны. Благо, есть куда - все производители (болезные) : кто вот-вот остановится, кто уже стоит. А то что Ющ загонит страну ЕС-у в вечное рабство, це их личное дело.
Забавно получилось бы: сам Ющ продался америкосам, а страну загонит старому свету...
Гена Хорунжий Мыслитель (5328) 15 лет назад
Воспользуются как всегда: купят новые автомобили "Лексус". Впрочем, и "Ламборджини" по Киеву тоже ездят.