Куда выбросить старый нерабочий холодильник?
на свалку нельзя из-за фреона, утилизация в спец фирмах стоит поряка 2 тыс.руб., тем более таких фирм в Казани нет. Как быть?
зачем выкидывать? ! можно на запчасти продать!
Продай автовазу. Они колеса приделают.
ВЫСТОВИ ХОЛОДИЛЬНИК ЗА ДВЕРЬ. ТОЕСТЬ МЕЖДУ ЭТАЖАМИ . ДЕНЬ-ДВА ПОВЕРЬ ЕМУ ПРИДЕЛАЮТ НОГИ. А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ХАЛЯВА. НА НЕМ НЕНАПИСАНО ЧТО ОН НЕРАБОЧИЙ....
У подъезда оставь.... народ разберётся, куда его выкинуть....))))))))))))
отдай Якуту
ОН в холодильнике спать будет.
Так как в холодильнике гермитично, холод не пускает. Тепло будеть. Если не умрет от нехватки воздуха.