сколько дней в году? в каком классе дети изучают календарь? во сколько лет ребёнок должен знать, сколько дней в году?

Юрий Сувалов Ученик (176), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (857495) 7 лет назад
у не био родителей дети это знают до школы.
родители ОБЯЗАНЫ быть основным источником информации. постоянно занимаясь с ребенком-
не усаживая и грозно БУДЕМ УЧИТЬ. а на ходу. при возникновении удобной ситуации-
главные вступительные слова
А ТЫ ЗНАЕШЬ?
Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ТЕБЕ ВАЖНОЕ И ОЧЕНЬ НУЖНОЕ

и не дольше 5-10минут.
Остальные ответы
Пиф. Гуру (3155) 7 лет назад
Это в садике учат.
user51942 Оракул (50733) 7 лет назад
если он не узнал это от родителей или в детсаде до поступления в первый класс, то с ним что-то не так
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297515) 7 лет назад
Если я правильно понимаю, когда освоят счет в пределах тысячи.
Или такому уже в детсадах учат? Если это так, то я сильно отстал от жизни.
VladisLaw Знаток (283) 7 лет назад
365 дней:) Я, например, сейчас календарь изучал:) Ввели в 11-ом астрономию:)
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146860) 7 лет назад
до школы уже знал...
и время знал как считать...
Аня Вохминцева Знаток (479) 7 лет назад
Знаете, я учусь в 3 классе и мы ещё не начали эту тему изучать. Но обычно родители учат своих детей этому ну 4-6 лет примерно когда они понимают время часы дни и тд. В 6 лет где-то должен знать.
Анечка Созанова Профи (899) 7 лет назад
В обычном году 365, в високосном надень больше.