Гитара на улице в -3 градуса

Саша Позняков Профи (757), закрыт 6 лет назад
Возможны ли какие-нибудь негативные воздействия на акустическую гитару если я буду её носить около часа на улице в обычном чехле?
Лучший ответ
t.me Оракул (54604) 6 лет назад
расстройка обеспечена. больше ничего с ней не будет
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
писец ей может быть в прямом смысле. наример клей, что деку держит, может не выдержать перепада температуры.
так что расслабляй струны и в чехле. потом пару часов пусть согревается. только ни в коем случае не у батареи
t.meОракул (54604) 6 лет назад
писец при мину 60 придет. при -3 придет мышь
t.me Оракул (54604) клей на гитарах хороший