вы меняете название и пароль к WiFi-router'у?

Александр Мудрец (16769), на голосовании 6 лет назад
и если да, то как?) делаете ли вы, как я, маскируясь под наиболее распостраненные названия наиболее часто встречающегося провайдера? или выбираете какой-нибудь, скажем прямо, неумный слоган "фиг вам, а не свободный вай-фай"? или показываете свою индивидуальность или знание иностранных языков?)
о пароле не спрашиваю, но у меня он простой, но длинный
Голосование за лучший ответ
Кот Айтишник Мудрец (16252) 6 лет назад
Нет) Я через соседский больше времени сижу)
АлександрМудрец (16769) 6 лет назад
а через свой - нет? а смысл? если нет своего вообще -то да, экономия. безлимитка же
Кот Айтишник Мудрец (16252) Есть) Но мне лень пополнять его каждый месяц)
Айран Просветленный (26395) 6 лет назад
мы -- да, меняем.
меняю и наклеиваю бумажку на роутер снизу - с SSID и паролем и параметрами входа
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 6 лет назад
Покупаю, настраиваю соединение, вафлю, закрываю доступ по Telnet вношу изменения в фаервол закрывая порты не нужные роутера, меняю пароль на админку. Выставляю нужные мне DNS для разных доменов и забываю где стоит роутер.