люди у меня мобильник сохраняет отправленные смс сообщения непонятно в какой папке. я удаляю исходящие входящие отправле

татьяна юшкова Ученик (188), закрыт 15 лет назад
люди у меня мобильник сохраняет отправленные смс сообщения непонятно в какой папке. я удаляю исходящие входящие отправленные. но муж все время находит что я отправляла смс и не говорит где это он видит. у меня самсунг j610
Лучший ответ
Солдатова Ольга Юрьевна Мыслитель (5162) 15 лет назад
Не знаю, как именно в Вашей модели, но у меня в телефоне есть следующие папки с сообщениями:
входящие, исходящие, отправленные, черновики, отчеты о доставке.
Чаще всего попадаются именно на папках "Черновики" и "Отчёты о доставке".
В первую автоматически попадают сообщения, которые Вы начали писать и по какой-то причине не закончили (даже если Вы сами не сохраняли это сообщение в эту папку) .
Во второй папке можно посмотреть, что, когда и кому Вы отправляли (т. е. само сообщение, кому и когда оно было отправлено, когда получено).
Остальные ответы
Екатерина Фролова Мастер (1064) 15 лет назад
Есть два варианта. 1. Если номер зарегистрирован на его имя, то он просто берет распечатку у оператора. 2. У меня в телефоне есть функция о количестве переданных сообщений, но там не указывается, кому смс отправлено. Может твой муж запоминает сколько было отправлено сообщений раньше и сравнивает, сколько на данный момент отправлено.. . В телефоне найди "время и стоимость" (может как то по иначе у тебя называется, у меня др. модель тел.) , затем зайди в "счетчик сообщений". Удачи :))