Что делать, если дочь 12 лет смотрит порно???!

Екатерина Макрова Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Недавно я уезжала по делам на 4 дня, а затем я зашла в её телефон и посмотрела историю и ужаснулась!!! В истории за все 4 дня были видео с порно, только и видно было названия «молодую красотку жестко тр#%*ют» и т. п. Я решила ей не рассказывать и проследить за её дальнейшей историей и знаете, что я увидела в остальные дни?! Правильно-ничего! Истории не было!! Точно так же, как т тех видео! А потом я решила ещё раз заглянуть, когда она ушла и не смогла по идее очистить историю и после её просмотра я ужаснулась!!! Там были страницы «способы мастурбации»,» как получить оргазм от мастурбации» и т. п. и ещё хуже страницы!! Да, были и хуже!!! Там были страницы «как стать порнозвездой»!!! Порнозвездой!!!! Это же позор!!! Ладно мастурбация, хотя и это позорно!! Я ей всегда это говорила, и говорила, что мастурбируют только девушки легкого поведения!!! Это же постыдно!! Все должно быть по человечески!!! Что делать???! Помогите!!! Очень стыдно за свою дочь!!! Может наругать?! Или наказать???!
Лучший ответ
Остальные ответы
Chiko Просветленный (49801) 7 лет назад
проводи воспитательную работу.))
Екатерина МакроваУченик (97) 7 лет назад
Каким образом?
Chiko Просветленный (49801) девочка выросла, гормоны заиграли, проявляется интерес к этому вопросу и противоположному полу. Тут всё нормально. Ну очевидно надо разъяснять идеологию половых отношений мужчины и женщины, моральную и юридическую ответственность за последствия отношений. Молодым хочется просто потрахаться, а какие будут последствия их мало интересует. Надо как-то всё это объяснять, особенно для девушек. Может сходить на консультацию к психологу.
Алексей Лебедев Просветленный (48604) 7 лет назад
Каждый, как он хочет. Каждый свой выбор сам себе выбирает. Никак не отучить.
Но ведь это же позорно! Над нами же все будут смеяться!! У нас у соседки внучка есть, она давно уехала, но тем не менее, тоже этим интересовалась. Так её и её родственников, всех, с кем она общалась засмеяли. Я не хочу такого для себя и своей дочери!!!
Алексей Лебедев Просветленный (48604) Кто засмеёт, а кто узнает, будете рассказывать или знакомые и соседи, так не с того не с сего, станут в окна подсекать ночами, высматривая вашу дочь. Можно рукоблудничять и под одеялом в темноте, а утром превращаться в скромного застенчивого ребенка ангела.
Клара Просветленный (26377) 7 лет назад
Интернет отключить ей и сказать, что вирус занесла.
Вася Гуцуляк Знаток (488) 7 лет назад
люлей навешать
никто .Ученик (132) 4 года назад
Правильно! А то растет не поколение, а бог знает что!!!
Валерия Рассолова Гуру (3055) 7 лет назад
Начнём с того, что порно смотрит каждый второй человек, начиная с подросткового возраста, т. к. начинается половое созревание, детям становится любопытно узнать больше о своём теле. Мастурбируют практически все подростки, это ни для кого не секрет. Нельзя начинать орать на ребёнка или наказывать его. Поговорите спокойно, без криков, оскорблений, ругани и наездов. Начните очень мягко, плавно переходя в беспокоющую тему. Задавайте вопросы, слушайте ребёнка. На самом деле, лучше в это не лезть, сама потом перестанет.
♕Магистр♕ Просветленный (24543) 7 лет назад
Пусть лучше девочка писюн втихую теребонькает, чем трахается в темном подъезде))
Если голова на плечах есть, то глупостей не наделает, а если нет- то вы ничего сделать не сможете)
Ренч Гуру (3606) 7 лет назад
Очень толсто и уныло. Садись, ДВА!
И без родителей не приходи!!!

PS. Я почему-то уверен, что ты и есть эта двенадцатилетняя дочь )))
Маленькая Еврейка Знаток (297) 7 лет назад
Моя соседская одногодка в 8 лет на мне проверяла что такое секс )))
Free Mind Мыслитель (7209) 7 лет назад
Хватит лезть в личные дела другого человека.
Но она же моя дочь!
TrolleyY GD Ученик (112) Екатерина Макрова, а что она плохого сделала? Это все сморят
а т Оракул (68123) 7 лет назад
мораль:
секс, табак, алкоголь и интернет /соцсети/ - это табу до 18 лет
надо было вовремя отключать интернет, сразу блокировать при покупке симки.
s sЗнаток (334) 1 год назад
Вот это люди конечно отсталые есть...
Соня Миронова Мыслитель (8400) 7 лет назад
За дочерью надо было лучше следить и уделять ей большую часть времени.
Амир Ягафаров Профи (694) 7 лет назад
У меня стойкое ощущение, что всё это рофл и это пишет та самая двенадцатилетка. Ну а если это правда, то это вообще-то называется переходный возраст и это делали все. Хотя запрос "как стать порнозвездой" всё-таки немного настораживает.
Ира Соловьева Ученик (122) 7 лет назад
Ну.. как вам сказать в нашем подростковом возрасте мы должны от РОДИТЕЛЕЙ узнать про секс (порно), но многие родители не говорят с детьми на эту тему до 18 лет. Это не правильно. Родители думают, что детям рано знать об этом, но вы не правы. Сейчас каждый 3 подросток узнает о том как появляются дети через интернет, друзей или в школе (в 6 классе проходят размножение), девочка не узнала от вас про секс и теперь узнаёт через интренет, лучше рассказать ей об этом и сказать, что пока не надо смотреть ЭТО, а получше учиться. На счёт на ругать-нет!!! Так-как девочке было интересно.
Константин Хубецов Ученик (116) 4 года назад
Обратись к детскому психологу
TrolleyY GDУченик (112) 4 года назад
Какой психолог? Это обычное явление, слова матери повергли меня в шок. С чего вы взяли что мастурбировать плохо?? Кто это придумал???
Alexey Мастер (1306) 3 года назад
Подростки сейчас рано взрослеют в плане полового воспитания, установите программы контроля на смартфон и пк.
Умная ТочкаУченик (176) 9 месяцев назад
ну да... потом подростки страдают что в их пространство влезли
AlexeyМастер (1306) 9 месяцев назад
я протрезвел