Как стать айдолом в Южной Корее? (певицей)

Сашка . Ученик (191), закрыт 6 лет назад
Короче, слушайте. Мне 11(но на оборот, это хорошо, ибо так больше шансов, потому что там стажируются от 3х месяцев до 8ми лет).
Пою более менее адекватно (на английском и корейском вообще почти как боженька), один год ходила на хор тоже. Внешность тоже милая, даже когда общалась с корейцами, то мне 8/10 писали, что я ну, адекватная (всм. милая, просто слова не хочу чтобы повторялись)
Танцевать не умею, но это не беда. Многие певцы в ЮК не умеют танцевать, но учатся за времена Трейни. Я на танцы ходила только один год, пластика чуть есть, но не всм что я супер танцовщица, еще дома там что-то танцевала, ну так, капелько.
С корейским языком тоже небольшие проблемы, т. к не с кем его учить. Насколько я знаю, то за времена трейни тоже можно выучить, если что это не значит, что я совсем ни бум, ни мум. За то я говорю на двух языках свободно (т. е укр., рус. яз.). Почти свободно на английском (и нет, не благодаря школе, и не благодаря переводчику гугл, это вообще жесть). И средне на немецком (тоже не благодаря школе, и переводчику). Это я пишу к тому, то что благодаря этому мне простят незнание корейского?
В общем, как заполнять анкету, как маме обьяснить мое желание стать певицей совсем в другой стране, и чтобы она негативно на это не отреагировала? В какие компании кидать заявки/анкеты?
Про то, что у них жесткие контракты я знаю, и то что они могут втыкать по 12 часов, и спать только 2 часа я тоже знаю, поэтому не надо мне об этом писать.
П. с. Если кто будет спрашивать: А нафига мне это, собственно говоря? А потому, что мне нравится петь, и доставлять радость людям. Вау, открыла всем Америку.
Тьфу, че-то я заболталась. Спасибо заранее за Ваши ответы/советы/и т. д и т. п)
Я писала такое сочинение огромное, чтобы никто не задавал глупых вопросов :)
Дополнен 6 лет назад
на азиатку не похожа. Ну ок, может только бровями да губами
Дополнен 6 лет назад
Кстати, есть две группы, где есть НеАзиатки. Первая шруппа O my jewel, там русская дамочка, и другая, там американка вообще
Дополнен 6 лет назад
группа*
Лучший ответ
An Onim Гуру (4352) 6 лет назад
Ты сначало туда поедь, а то что родители отпустят это из 100000000% 100%
Сашка .Ученик (191) 6 лет назад
не, я буду с начала онлайн прослушивания проходить
An Onim Гуру (4352) Мм, а это. Корейский знаешь? :-)
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (462208) 6 лет назад
Дерзай и пробуй, как язык выучишь, так поедешь .
Пока тренируйся петь корейские песни на корейском языке.
Репертуар уже есть?
Музыку сама сочиняешь?

http://poiskm.co/show/корейская
Константин Романов Ученик (0) 6 лет назад
Долго читать но все равно стремись к цели
Вита Фородина Ученик (2) 6 лет назад
Это даже фишка скорее всего. Важно еще изучить специфику исполнения
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (361922) 6 лет назад
На куя Корее ваше чуть чуть знание английского и чуть чуть немецкого, они хотят слышать корейский язык, посему ни айдолом ни идолом вы нигде не станете
Jessica Wans Мастер (1327) 6 лет назад
улыбнуло)) я в 11 конфетки кушала и винкс смотрела, а тут такие глобальные цели
Сашка .Ученик (191) 6 лет назад
я винкс тоже сейчас смотрю, пхп
Ника Медведева Мудрец (16666) 6 лет назад
У них своих таких мечтателей вагон и маленькая тележка, но у них и внешность корейская, и язык для них родной, и вокалом они занимались, и танцевать умеют, и живут рядом, и менталитет корейский, и т. д. и т. п. Они уже подходят по гораздо большему числу параметров. Вот и подумайте, зачем им какая-то девочка с другого конца света, которая знает и умеет чуть то, чуть сё, которую, оп сути, нужно будет обучать с нуля всему, растить из неё годами то, что может и не вырасти? Извините, но именно в случае с Кореей у вас нет вообще ни единого шанса. Вы молодец, что ставите перед собой сложные цели, что тянетесь к изучению иностранных языков, что готовы работать ради реализации своих желаний, это достойно уважения. Но вот цель вы слишком уж заоблачную себе поставили. Я понимаю, что в вас сейчас всё кипит, хочется прямо сейчас купить билет на самолёт и лететь к своей мечте, и вы уже видите себя на сцене, видите, как толпы фанатов выкрикивают ваше имя, просят у вас автограф... Но постарайтесь чуть остыть и взглянуть на вещи трезво. Корейцы очень ревностно относятся к своей нации, не любят чужаков, девушки кореянки на самом деле вовсе не такие милые куколки, какими вы их видите, они очень стервозные, и своё негативное отношение к иностранцам выражать не стесняются. Если в вашей семье есть деньги, то уговорите родителей слетать с вами в Корею, скажем, на месяц. Вы увидите реальную жизнь там, реальных корейцев, их уклад, испытаете на себе все их закидоны, и, вполне возможно, ваше желание пропадёт само собой. Если ваша целеустремлённость не раздутый мыльный пузырь, то у вас есть все шансы добиться успехов в шоу-бизнесе в своей стране. Направьте лучше свою энергию на то, что получить реально. Только не нужно полумер. Попросите родителей сводить вас на какие-нибудь кастинги в своей стране, и показывайте на них только то, что вы РЕАЛЬНО умеете, а не чуть-чуть. Имеет смысл позаниматься вокалом и хореографией, но это, опять же, от финансовых возможностей ваших родителей зависит. В общем, попытайтесь пробиться для начала на родной земле.
Что касается россиянки из O my jewel, то она пришла в группу не сырым мясцом, у неё уже был опыт, были реальные достижения в этой сфере, но мне кажется, что в этой группе она не задержится. Есть среди них одна девушка, которая для сцены (она, скорее всего, продолжит в итоге карьеру сольно), остальные на её фоне меркнут, в том числе и София. Да и вообще группа совсем зелёная, не факт, что задержится. Постоянный рассинхрон в движениях, лицо то и дело убегает (как говорил один мой хореограф), и такое ощущение, что все, кроме солистки, вообще не знают, что забыли на этой сцене, и служат просто декорациями к самой яркой девушке. Софию вообще, скорее всего, взяли просто для привлечения внимания к группе на начальном этапе, к возбуждению интереса. Впоследствии её, возможно, просто сольют, как лишнюю, нарушающую целостность группы.
Сашка .Ученик (191) 6 лет назад
спасибо большое за ответ, за то что вы есть, и за то что не скопировали с интернета)
Ника Медведева Мудрец (16666) Да не за что, просто видно, что вы девчонка с потенциалом, стремитесь к чему-то, а не просто пятую точку собираетесь на диване просиживать, и я в вас даже себя узнала в вашем возрасте, тоже непомерные амбиции, мечты, и меня тоже не пугала их сложность и недосягаемость (по крайней мере в ближайшие 20-30 лет) ))) В итоге мне мудрые люди очень помогли советами, дали понять, что нужно отбросить, а на что сделать упор, подсказали, каким образом достичь задуманного, и какими путями это лучше сделать. Поэтому не хотелось бы, чтобы ваш запал разбился в конце концов из-за разочарования, а хотелось бы, чтобы вы получили то, чего желаете, пусть и немного в изменённом виде, но не в ухудшенном.
Elina KookУченик (118) 6 лет назад
Девочке всего 11, и у нее еще есть время и возможности, чтобы осуществить свою мечту. Насчет национальности, по факту - это не самое главное. Например, в том же самом Black Pink есть Lisa, хоть и из Таиланда, но я бы не сказала, что она смахивает на азиатку, и ничего - живет. В интервью она даже говорит о том, что ее происхождение делает ее уникальной, и позволяет выделиться на фоне остальных. Да и я также помню, что и в француженка была в какой-то группе, и американец. И ничего, народ их принял.
Почему бы девочке и не попробовать. Все в её руках.
Ника Медведева Мудрец (16666) В том и дело, что ей всего 11, и все её возможности напрямую зависят от возможностей и желаний её родителей, а они вряд ли захотят переворачивать свою жизнь с ног на голову ради детской мечты с призрачным шансом на успех. Тем более что к тому времени, когда она сможет сносно говорить на корейском (при условии, что родители оплатят ей хорошие курсы), ей будет уже лет 13, а там уже надо решать, сколько классов она будет заканчивать, какое образование получать, кем вообще она хочет быть по жизни, и какой она хочет быть. Мечтать, конечно, хорошо, но это не должно навредить реальной жизни. К тому же, вовсе не факт, что эта её мечта к тому времени не развеется, и не появится другая. Почти каждая девочка мечтает стать певицей, актрисой или моделью, а потом взрослеет, и её желания меняются.
Дарина Пак Ученик (113) 6 лет назад
увидимся в корее)
Сашка .Ученик (191) 6 лет назад
Ахаха, да я уже что-то передумала быть айдолом)) Просто там учиться хочу. А вы? Почему хотите стать айдолом?)
Ксения Кобзева Мастер (1662) 6 лет назад
Пак Чжихё в 8 лет стала трейни и 10 лет стажировалась