Подруга говорит:"Лучше износиться, чем заржаветь" Права ли она?

Ксения*** Мастер (1789), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Синельщикова Гуру (3946) 15 лет назад
она не только права, но и остроумна!
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Не хочу умничать, но ржавчина тоже показатель износа!
;-)))
led Гуру (4385) 15 лет назад
я думаю она права и неправа одновременно! Лучше получать удавольствие от жизни но в полную меру)
Элеонора Алексанова Гуру (3920) 15 лет назад
Ваша подружка таким вот способом старается оправдать своё не очень хорошее поведение, ей так легче жить. Лиж бы потом не стыдно было за прожитые годы, женщина- символ красоты и чистоты!!!!
иван беляцкий Мастер (1728) 15 лет назад
ну вот зачем сразу из крайности в крайность? а о бережном обращении и уходе она не слышала? отдай ее в надежные руки, которые и заржаветь не позволят и обращаться будут бережно, чтобы не изнашивалась
Марина Гуру (2860) 15 лет назад
Это зависит от личных (внутренних) моральных установок. Одна всю жизнь ждет единственного, другая- не пропустит мимо ни одного члена. Люди все разные!