Как раз и навсегда убить в себе чувство влюблённости\любви?
Мне всегда становится очень плохо из-за чувства влюблённости, т. к. оно в мою жизнь ничего хорошего не приносит, только одни страдания. Я теряюсь в себе и забываю про все мои жизненные цели и чуствую себя в полном хаусе. Я хочу на совсем избавиться от этого чувства!
Не нужно мне говорить, мол я тогда просто буду существовать. Не надо мне всякие библейские отрывки предъявлять. Не стоит говорить, что от избавления этого чувства станет только хуже (не станет, хуже становится только из-за влюблённости).
Помогите, скажите сразу, как в себе это чувство убить, мне тяжело терпеть это. Пусть я лучше уже стану бездушной мразью, чем жертвой этого проклятого чувства (влюблённость\любовь).
Мне это чувство не нужно!
Научись взаимности добиваться, не сцы, тебя в армии заставят стать мужиком.
Есть такая поговорка "С глаз долой - из сердца вон".
Ты путаешь, это не чувство влюблённости, это привязанность, чувство тоски. Нужно время и фокусировать внимание на других вещах, волшебного рецепта не существует, разве, что антидепрессанты
Сиди за ПК 24/7, мне помогает
Дорога к психологу, дружок. Он поможет. Удачи