Вопрос простой: Я учусь в школе и у меня кое по каким предметам вышло "2".

Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101670), закрыт 6 лет назад
как можно сделать так чтобы родители об этом не узнали. т. е. как исправить оценку в электронном журнале.
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (194876) 6 лет назад
Ни как. "Мама, папа! Я тупая, сама предметы не осилю. Наймите мне репетиторов".
Остальные ответы
Валерий Тимофеев Искусственный Интеллект (111519) 6 лет назад
Для этого вначале по информатике твёрдая "5" должна быть)))
Никак. Учиться нужно по-честному.
Свет и КО) ... Оракул (54311) 6 лет назад
Только взломав эж учителя... Но если вскроется, то будет ещё хуже
Алексей Башкирцев Гуру (4160) 6 лет назад
дык учись не ради оценок. а знаний
Валерий Искусственный Интеллект (196709) 6 лет назад
Вон хлопец из Новосибирска исправил себе и друзьям. Сейчас, уже студент (то-есть, ему эти исправления ни к чему были), под следствием. Парой лет отсидки грозят. Тебе это надо?
Елена Власова Искусственный Интеллект (157131) 6 лет назад
Кошмар! Вас же могут отчислить из школы за такую успеваемость, непонятно куда смотрят ваши родители.