проблема с флэшкой

Павел Мастер (1762), на голосовании 15 лет назад
Что такое? В ставляю,появляется съемный диск G вхожу пишет вставте съемный диск в устройство.Форматировать не получается в другом разъеме такая же ситуация.
Голосование за лучший ответ
Денис-ка!!!!!!! Профи (543) 15 лет назад
Попробуй правой кнопкой мыши вызвать меню флешки. и выбрать пункт "Проверить том на ошибки". Или если знаешь. что на флешке. то воспользуйся поиском. должно помочь. а потом форматировать.