Хороший ли подарок фейерверк? что если вместо сувенира вручить другу фейерверк на новый год?

Лучше деньги вручите!

Отличная идея.... Ты как бы подарок подарил а сам им типа и воспользовался... смотреть то всё равно будешь.... Всегда как купишь такое.... дари кому нибудь... Это всё равно как муж подарит жене сковородку)))

Я бы подарок принял, но скажу честно мне такой подарок не понравился. Ведь мне такой подарок (а вернее возможность лицезрения) дарит каждый год куча других людей, даже не осознавая этого.

Я бы обиделся... подарили подарок - фррр - его нету...

Это как бы и не подарок. Обычно приходят в гости с фейерверком и не дарят его, а сами запускают. А в подарок еще что-то несут. Лучше часы другу подарить, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye есть хорошие, стильные аксессуары. Доставка по всей России есть, причем еще и в пунктах выдачи можно получить.