Что такое гигабайты интернета?

Валентина Гусева Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
Вроде-бы 1 гигабайт это оперативная память а его считают за интернет, и в Билайне какие-то 5 гигов. Они что с дубу рухнули? Я думал они скачивают из интернета файлы за гигабайты, а это походу фигня какая-то. Скажите Пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468651) 7 лет назад
Байт - мегабайт - гигабайт - террабайт
байт - Единица измерения количества информации, равная 8 битам.
RomRom Искусственный Интеллект (155799) 7 лет назад
а, прикинь, еще бывают фильмы по одному гигабайту и по 16
Обсессивно-компульсивныйИскусственный Интеллект (362833) 7 лет назад
фильм состоит из 16 озу он7и что с дубу рухнули?
Обсессивно-компульсивный Искусственный Интеллект (362833) 7 лет назад
если у тебя безлимит то не бери в голову, это слишком сложно для тебя
badsamsson Оракул (64706) 7 лет назад
Акуеть, как всё запущено... почитай мануалы для начала, что бы не выглядеть смешной.
Файлы из интерента скачиваются за рубли, гигабайтами.
Размер оперативной памяти, так же как и накопителей выражают тоже гигабайтами.