Стрим

Fenoray Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
Люди я купил модем стрим можете объяснить как подлкючить его к ноуту? Заранее Спасибо!
Голосование за лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 15 лет назад
замечательный вопрос!
Для любых моделей модемов все настройки есть тут: http://stream-tst.ru/
Александр "Белый-Клык" Клоков Мастер (2139) 15 лет назад
а те говорили когда подключали у те есть
ноутбук если говорили а если нет то чрез комп
по этому способу позови мастера
Твой Герой Профи (919) 15 лет назад
если ADSL то в разьем для сетевого кабеля, если USB то в USB (но при этом надо еще установить драйвера)
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
диск вставь, открой и прочитай. Только не стрим, а ADSL-модем.