После Нового года живая елка быстро осыпается. А у вас так же?

Наталья Мастер (1994), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Знаток (477) 15 лет назад
Елка быстро осыпается, если стоит в специальной поставке. А если ее поставить в ведро с песком (обернуть белой тканью, типа спег, мишура и т. д. ) и поливать каждый день, то не осыпется быстро. Это как цветы срезанные, в вазе с водой простоят какое-то время, без воды - завянут.
Остальные ответы
Леночка Профи (819) 15 лет назад
Если поставить в ведро с мокрым песком - простоит дольше
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366984) 15 лет назад
Нет.
Мы ее ставим в ведро наполненное сырым песком!
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Да, особенно на первое мая мусорно, тогда и выкидываю.
Ленуся Профи (770) 15 лет назад
Поставьте ее в ведро с сырым песком и поливайте время от времени, мы всегда так делаем. Елка долго стоит и не осыпается.
Светлана Владимирова Мастер (1168) 15 лет назад
а у нас один раз елка стояла в ведре с водой и стала расти (но корней не дала) . Мы с нее игрушки сняли и простояла она у нас до середины весны. Зелененькая с молодыми побегами и ни одной упашей иголки. Только воду время от времени подливали
Аня ))) Гуру (3268) 15 лет назад
как и всему живому, елке свойственно "умирать")если цветы в вазе стоят долго, они обязательно засохнут))) моя елка не исключение она как и твоя смертное дерево))) отслужит свое дело и в мир иной отправляется (в ад или рай для деревьев)))
*~Belou~* Мыслитель (8861) 15 лет назад
А я покупаю сосну, даже если засохнет, то не осыпется точно. Да и попышнее она.
lelik Мыслитель (9722) 15 лет назад
не знаю мы ставим числа 25,а числа 8 разбираем, ниче не сыпется
Ирина Гурова (Николаева) Мастер (1013) 15 лет назад
можно купить елчку в горшке.... весной высадить в открытый грунт рядом с домом.... и не осыпется.... и не надо выкидывать....:)))
Наташа Гуру (4416) 15 лет назад
в Леруа Мерлен купила жидкость (консервант) для елки и срезанных цветов. На елке еще не пробовала, но розы уже неделю стоят как будто вчера подарили) ) стоит 100 рублей
Инесса Тесленко Гуру (3141) 15 лет назад
Друзья на НГ покупают 3 елки, связывают их стволами в одну. Получается как на картинке. Ставят эту красатищу во влажный песок и стоит она у них до середины февраля пока не надоест. Только за влажностью песка следят.