что означают две наклейки на авто сзади по краям красно-желтые

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
КРАСНО-БЕЛЫЕ КАК НА ФОТО
Дополнен 6 лет назад
обычно на грузовиках
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) 6 лет назад
это обязательные наклейки при пересечении границы, вроде буквы Ш
злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27166) 6 лет назад
а что означают
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159262) просто обозначают габариты машины, чтобы в темноте было видно ее края.
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326811) 6 лет назад
Причал для чайников (Негабаритное место)