разрешено ли по правилам пдд наклеить сзади декоративную световозвращающую ленту размер ширина от 1см до 2см

злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158), закрыт 6 лет назад
для украшения НО НЕ КРАСНОГО А ЖЕЛТОГО ЦВЕТА?
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187553) 6 лет назад
собственно в самом конце
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.
Остальные ответы
Панталоныч Искусственный Интеллект (100434) 6 лет назад
по световозвращающим материалам помоему нет ограничений...
Артем КиселевИскусственный Интеллект (187553) 6 лет назад
для информации)))
собственно в самом конце
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
3.6. На транспортном средстве установлены:
спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;
сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.