информация о производителе продукции на русском языке должна быть на каждом экземпляре продукции?

panatol Гуру (4218), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
или можно общий документ на всю партию продукции?
Лучший ответ
Ольга Наместникова Мыслитель (5487) 15 лет назад
Да а если нет то продавец должен ее предоставлять, иначе нарушают ваши права потребителя
panatolГуру (4218) 15 лет назад
продавец предоставляет такую информацию, но одну на всю партию (мелкие запчасти).
panatolГуру (4218) 15 лет назад
кроме того, я, как потребитель, не нуждаюсь в информации на русском языке. Вполне достаточно оригинального лейбла производителя и серийного номера, однозначно определяющего происхождение продукции
Остальные ответы
Лиличка Мастер (1873) 15 лет назад
да
panatolГуру (4218) 15 лет назад
неплохо бы развернутый ответ. Как быть в ситуации с комплектующими мелкого размера, где максимум что можно поместимть, это лейбл производителя и серийный номер?